Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION BLEUE ET NOIRE Encre de chine et gouache sur papier signé du cachet de l'artiste en bas à droite "N Dumitresco" Hauteur : 34,20 Largeur : 50,50 cm