Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1967 Huile et encre sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, datée et annotée au dos " Natalia Dumitresco 1967, N°13" Hauteur : 186,50 Largeur : 115 cm Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Vente A Istrati, N Dumitresco, 07.07.04 Liège, APIAW, Commision des Beaux-Arts, déc 1967 Collection particulière, Paris