Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1965 Huile et encre sur toile signée en bas à gauche "N Dumitreco", contresignée et datée au dos "Natalia Dumitresco, 1965" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm