Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1957

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.403 €
ca. 1.791 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.403 €
ca. 1.791 $

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1957 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche "Natalia Dumitresco, 57", contresigné, daté et situé au dos "Natalia Dumitresco, 1957, 18 rue sauvageot paris 14e" Gouache on paper signed and dated lower left "Natalia Dumitresco, 57", countersigned, dated and situated on the reverse "Natalia Dumitresco, 1957, 18 rue sauvageot paris 14e" H.: 40 W.: 30 cm Hauteur : 40 Largeur : 30 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
05.07.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
05.07.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020