Natalia DUMITRESCO (1915-1997) BLEU, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, 1967, Bleu" Hauteur : 65,50 Largeur : 81,50 cm