Natalia DUMITRESCO (1915-1997) 2 eme BALLADE, 1978-1980 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, 1978-1980, 2eme ballade" Hauteur : 73 Largeur : 61 cm