NASA - THOMAS STAFFORD 1930 Gemini 6 vue depuis Gemini 7, 7 décembre 1965. Tirage couleur d'époque sur papier fibre Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA S-65-63221. Logo Nasa, légende tapuscrite et filigrane "A KODAK PAPER" au dos. Image: 18,2 x 18,4 cm; feuille: 20,3 x 25,4 cm Premier rendez-vous spatial de l'histoire.