NASA RENDEZ-VOUS ENTRE LE MODULE DE COMMANDE ET LE MODULE LUNAIRE (APOLLO XVII. DÉCEMBRE 1972) Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA AS17-145-22261 Filigrane "A KODAK PAPER" au dos 18 x 18 CM VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN 7 1/8 X 7 1/8 INCH