Auktionsarchiv: Los-Nr. 174.

NASA APOLLO 16, THOMAS MATTINGLY ET

Photographies
01.06.2016
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 561 $ - 673 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174.

Photographies
01.06.2016
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 561 $ - 673 $
Zuschlagspreis:

NASA APOLLO 16, THOMAS MATTINGLY ET CHARLES DUKE INTERVIENNENT SUR LE SERVICE MODULE (SM) AU COURS D'UNE SORTIE EXTRAVÉHICULAIRE DANS L'ESPACE, 25 AVRIL 1972 Tirage chromogénique d'époque, numéroté "NASA S-72-37001" enrouge dans la marge, filigrane "A Kodak Paper" au verso 20,4 x 25,3 cm Estimation

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174.
01.06.2016
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174.
01.06.2016
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030