Narcisse-Virgile Diaz de la Pena BORDEAUX 1807 - 1876 MENTON FAGOTEUSE DANS LA FORÊT NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PENA ; FAGGOT GATHERER IN THE FOREST ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER LEFT AND DATED 57 Signé et daté en bas à gauche N. Diaz '57 Huile sur toile 74 x 92 cm ; 29 by 36 1/4 in