Narcisse GUILBERT 1878 - 1942 Pont Boieldieu, neige au soleil couchant Huile sur toile Signée en bas à gauche "GUILBERT", contresignée et titrée au dos "Pont Boieldieu, neige au soleil couchant Guilbert" Hauteur : 54 Largeur : 73 cm Bibliographie : F. Lespinasse, l'Ecole de Rouen, Lecerf, Rouen, 1995, reproduit en couleur p.200 Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left, signed again and titled on the reverse