Narcisse GUILBERT (1878 - 1942) COIN DE JARDIN EN ETE Huile sur toile signée en bas à gauche "GUILBERT", contresignée au dos "Guilbert" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Collection particulière, France