Narcisse Diaz de la Pena Bordeaux, 1807 - Menton, 1876 Clairière animée de personnages

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  8.450 €
ca. 9.379 $
Los-Nr. 151, Aufrufe: 12

Narcisse Diaz de la Pena Bordeaux, 1807 - Menton, 1876 Clairière animée de personnages Huile sur panneau d'acajou, une planche Trace de signature en creux en bas à gauche 'FIGURES IN A CLEARING', OIL ON PANEL, BY N. DIAZ DE LA PENA Hauteur : 23,50 Largeur : 32,30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Tableaux et Dessins anciens et du XIXe siècle - 31 mars 2016
Auktionsdatum: 31.03.2016
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020