Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876) Clairière à Barbizon Huile sur panneau d'acajou une planche non parqueté 26,5 x 35 cm Signé en bas à gauche N Diaz Porte au dos un cachet à la cire rouge