Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.470 $ - 3.705 $
Zuschlagspreis:  3.250 €
ca. 4.014 $
Los-Nr. 10, Aufrufe: 49

Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876) Forêt Huile sur toile d'origine 38 x 45,5 cm Signé en bas à gauche N Diaz

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1