Narcisse Diaz De La Pena (1807-1876) École fran Huile sur toile (rentoilée): Vue de la clairière. Par Narcisse Diaz De La Pena, cachet en bas à droite "Vente Diaz" . Ancienne étiquette d’exposition en 1937 à Anvers au dos. Voir illustration. Dimensions : 59 x 79