Narcisse DIAZ de LA PENA (1807-1876), attribué à Jeune femme assise à la robe rose Panneau portant une signature en bas à droite (signature reprise ?), daté 51. Haut. 35,7 - Larg. 23,5 cm Eraflures sur les bords, petites craquelures