Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS, TABLEAUX - Photographies & caricatures
wurde versteigert am: 25. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

NARCISSE DIAZ DE LA PENA (1807-1876)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.229 $ - 3.344 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25, Aufrufe: 10

NARCISSE DIAZ DE LA PENA (1807-1876) Bohémienne et ses enfants Huile sur panneau signée en bas à gauche. H_39 cm L_31 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: DESSINS, TABLEAUX - Photographies & caricatures
Auktionsdatum: 25.04.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris