Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 902 $ - 1.354 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 902 $ - 1.354 $
Zuschlagspreis:

Narcisse BERCHERE (1819-1891) La halte de la caravanne Huile sur toile marouflé sur panneau. Signée en bas à gauche. 20 x 28,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
21.06.2019
Delorme & Collin du Bocage
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
21.06.2019
Delorme & Collin du Bocage