Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.507 $ - 4.676 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.507 $ - 4.676 $
Zuschlagspreis:

Narcisse BERCHERE (1819-1891) Femmes au retour de la Kasbah Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 48 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
29.06.2018
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
29.06.2018
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720