Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.433 $ - 3.650 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.433 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.433 $ - 3.650 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.433 $

L'arrivée de la caravane Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 44 cm (écaillures sur tout le pourtour)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928