Murailles de Jérusalem Huile sur toile 73 x 116cm (28.47 x 45.24in) Signé en bas à droite Narcisse Berchere 1819-1891 (French) Murailles de Jerusalem oil on canvas 73 x 116 cm (28.47 x 45.24in) signed lower right