Auktionsarchiv: Los-Nr. 35

Nappe brodée à décor de dragon chinois, Indochine

Schätzpreis
100 € - 140 €
ca. 135 $ - 189 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 81 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 35

Schätzpreis
100 € - 140 €
ca. 135 $ - 189 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 81 $

Nappe brodée à décor de dragon chinois, Indochine, XXème siècle. Coton blanc brodé ton sur ton au point de plumetis, 195 x 200 cm (très bel état, empoussiérée).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 35
22.11.2011
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

Auktionsarchiv: Los-Nr. 35
22.11.2011
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521