Napoleon Ier et Marie-Louise. Médaille en or frappée à l'occasion de leur mariage, avers à décor de leurs profils signé Andrieu, revers les représentant en pied vêtus à l'antique, daté 1810. Bon état. Poids: 3 grs. Diam.: 1, 4 cm