Napoleons nach dem officiellen Texte übersetzt von (H. G. W.) Daniels. 4. verm. Auflage. Köln, Keil 1812. 8vo. 2 Bll., 616 S., 2 Bll. Anz. HLdr. d. Zt. (beschabt; Rückenschildchen mit Fehlstellen). - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.