Naples Deux albarelli légèrement cintrés en faïence à décor en camaïeu bleu d'un agneau pascal tenant un fanion dans la bouche devant un village, au revers la date 1722. Fabrique de Donatello Massa XVIIIème siècle. H. 25 cm. .