Nancy Ende 20. Jh. "L'Oiseau-Lyre". Entwurf Claude Lhoste. Nummer 148/200 Glasskulptur aus mehrfarbiger Pâte-de-verre. Signiert. Dabei Original-Zertifikat. Höhe 36 cm