Auktionspreisarchiv

Auktion: Teppiche
wurde versteigert am: 21. September 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

NAIN MIT SEIDE (LA)

Archiv
Limitpreis: 1.200 €
ca. 1.434 $
Zuschlagspreis:  2.200 €
ca. 2.629 $
Los-Nr. 585, Aufrufe: 3

NAIN MIT SEIDE (6LA) Persien, um 1970 353 x 251 cm. Oben mittig signiert. Min. Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Teppiche
Auktionsdatum: 21.09.2017
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119