Nageler, Claus. 1943 Eisenach - 2017 Schreitender Löwe. Heiliger Christopherus. 2 Bronzen. 1 sign. und 1 monogr. L. bis 22 cm. Der Heilige Christopherus ist ein Fehlguss.