Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 11. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nähtisch in klassizistischem Stil

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 133 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023533/0028, Aufrufe: 5

aus Fichten- und Buchenholz, nussfurniert, rechteckiger eingezogener Sockel, mit lyraförmigem Fuß, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 11.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz