„Nächtliches Lugano“. 1964 Aquarell auf Papier. 21,6 × 30,5 cm. (8 ½ × 12 in.) Unten rechts signiert und datiert: Bargheer 64. Rückseitig bezeichnet, betitelt und nochmals datiert: E 113 Nächtliches Lugano 1964. X [3280] Gerahmt