Nader Ahriman, ohne Titel, 1989

Archiv
Aufrufpreis: 3.500 €
ca. 4.183 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1, Aufrufe: 45

5 Aquarelle, je 27,6 x 23 cm, gemeinsam gerahmt Nader Ahriman 1964 geboren in Shiraz, Iran Lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland www.galerie-krinzinger.at/artists/17149/nader-ahriman/works Courtesy: Galerie Krinzinger

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Auktionsdatum: 09.04.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum