5 Aquarelle, je 27,6 x 23 cm, gemeinsam gerahmt Nader Ahriman 1964 geboren in Shiraz, Iran Lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland www.galerie-krinzinger.at/artists/17149/nader-ahriman/works Courtesy: Galerie Krinzinger