Auktionsarchiv: Los-Nr. 307

Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, linear

Osterauktion
18.04.2019
Aufrufpreis
2.600 € - 3.600 €
ca. 2.930 $ - 4.057 $
Zuschlagspreis:
4.000 €
ca. 4.508 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 307

Osterauktion
18.04.2019
Aufrufpreis
2.600 € - 3.600 €
ca. 2.930 $ - 4.057 $
Zuschlagspreis:
4.000 €
ca. 4.508 $

Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, linear in Feldform allseitig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, zwei durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 128 cm, Trockenschäden Ruf 1.300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 307
18.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

Auktionsarchiv: Los-Nr. 307
18.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg