dabei: Kampfwagen-Abzeichen, Erinnerungsabzeichen für die Besatzungen deutscher Kampfwagen, hohl gearbeitet, Spange mit Aufschrift: GES. GESCH., H ca. 6,5 cm, dazu Deutsches Ehrenkreuz für Frontkämpfer, 1914/1918, R.V. 25, Pforzheim und kleine Spange (besch.), ungeprüft