Nachfolger des JUAN PANTOJA DE LA CRUZ Valladolid - Madrid Portrait der Maria von Savoyen Oben rechts bezeichnet "Maria SAB Princ aet (...) XIIII MDCVIII (?)". Öl auf Lwd., doubliert, x cm, Retuschen CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung