Nach Tie Bao . 20. Jh. Kalligraphie. Hängerolle. Tusche auf gelbem, goldgesprenkeltem Papier. Aufschrift, zyklisch datiert jiayin (1794), sign.: Tie Bao und Siegel: San jiang zong zhi und Gong Bao shang hua. 173 x 75 cm鐵保(款) 書法 水墨紙本 立軸 款識:鐵保 鈐印:三江總制、宮保尚書