NACH PABLO PICASSO (Málaga 1881 - 1973 Mougins) Ohne Titel. 1954. Farblithografie. 2/75. Unten links signiert: Picasso, sowie unten rechts im Stein datiert: 30.1.54. I. Darstellung 24 x 32 cm auf Vélin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen) 28,2 x 37 cm. Erschienen bei Verve (mit dem Blindstempel). Aus: Verve Nr. 29-30.