Auktionsarchiv: Los-Nr. 3637

NACH PABLO PICASSO

Grafik & Multiples
03.12.2016
Schätzpreis
1.500 CHF - 2.000 CHF
ca. 1.471 $ - 1.961 $
Zuschlagspreis:
4.800 CHF
ca. 4.707 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3637

NACH PABLO PICASSO

Grafik & Multiples
03.12.2016
Schätzpreis
1.500 CHF - 2.000 CHF
ca. 1.471 $ - 1.961 $
Zuschlagspreis:
4.800 CHF
ca. 4.707 $

NACH PABLO PICASSO (Málaga 1881 - 1973 Mougins) La ronde de la jeunesse. 1959. Farblithografie. 44/200. Unten rechts signiert: Picasso, sowie unten rechts im Stein signiert und datiert: Picasso 2.7.59. Darstellung 49,4 x 44,3 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 65,5 x 50,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3637
03.12.2016
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3637
03.12.2016
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330