Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Le Poete Decadent (Der dekadente Dichter), aus der Suite "Les Bleus de Barcelone". 1963. Lithographie mit Pochoir von Jacomet auf BFK Rives-Papier nach dem Original. Nummer H.C. 22/40, signiert in der Platte unten rechts. Erschienen Au vent d`Arles Paris, 58 x 45,5 cm. | Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Le Poete Decadent (The Decadent Poet), from the suite "Les Bleus de Barcelone". 1963. lithograph with pochoir by Jacomet on BFK Rives paper after the original. Number H.C. 22/40, signed in the plate lower right. Published Au vent d`Arles Paris, 58 x 45.5 cm.