Nach Marc Chagall * (Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence)"Le Grand Bouquet", 1987, Lithographie in Farbe von Marc Kniebihler nach Marc Chagall auf Velin von Arches, mit gedruckter Faksimilesignatur, mit I/55/500 bezeichnet, die Gesamtauflage beträgt 2000 Exemplare, Darstellungsmaße 77,5 x 53,5 cm, Blattmaße 89,5x 57,7 cm, herausgegeben von Leon Amiel Publisher/New York-Paris mit dem Trockenstempel, rückseitig mit dem typographischen Druckvermerk, Farben wohl leicht geblichen, gerahmt, (RA) Experte: M.A. Raphael Achterberg