CMOA
Beschreibung: Farbige Lithographie auf Papier. 60,0 x 60,0 cm. Rechts unten im stein signiert: Andy Warhol links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 1608 von 2400 Exemplaren. Verso gestempelt: C CMOA.
CMOA