(Paris 1748-1825 Brüssel) Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard, Kopist des 20./21. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, ca. 122 x 91,5 cm, gerahmt