Nach dem Bade
Nach dem Bade. Um 1900. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. 114 x 118 cm (44,8 x 46,4 in). Verso auf der Leinwand mit fragmentarischem Etikett der Berliner Secession. [CB]. PROVENIENZ: P rivatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Nach dem Bade