Nabelflasche mit Stöpsel. Ausgeschliffener Abriss. Aufgeschmolzene Lilien-Siegel. Seitlich gekniffener Faden. H. 28 cm (Faden ger. best., Wandungschip). Unter dem Boden Etikett "The Wooliscroft Collection". Frankreich, 19. Jh.