N. FRASCA (ACTIF AU XXEME SIECLE)
Sans titre
N. FRASCA (ACTIF AU XXEME SIECLE) Sans titre signé, daté et numéroté 'N' FRASCA '71 46/50' (sur un côté) métal poli hauteur: 13 cm. (high: 5 1/8 in.) Réalisé en 1971.
Sans titre