Mystérieuse bague en or jaune 18k (750 millièmes) représentant un cercle pavé de petits diamants surmonté d’un dôme pavé de diamants et de rubis scellé à plusieurs endroits à la base et cachant une pierre dont on voit la culette sous la tête de la bague. Poids approx. des diamants : 0.80 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut : 13,1 g.