Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 120
wurde versteigert am: 14. Oktober 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mylius, Carl Friedrich

Archiv
Schätzpreis: 80 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3458, Aufrufe: 69

(1827 Frankfurt am Main 1916). Damm mit Wehranlage. Aquarell mit Ölfarbe auf Papier. 28,5 x 21,5 cm. Unt. re. sign. Auf Karton aufgez. - Ecken stellenw. minim. angeschmutzt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kiefer
Titel: Auktion 120
Auktionsdatum: 14.10.2021 - 16.10.2021
Adresse: Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320 · +49 (0)7231 923216