Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ANATOL (né en 1931)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 113 $ - 227 $
Zuschlagspreis:  130 €
ca. 148 $
Los-Nr. 390, Aufrufe: 22

Mutter, 1979. Huile sur bois. Signée, titrée et datée en bas à droite. Olieverf op hout. Gesigneerd, getiteld en gedateerd rechtsonder. 16 x 18 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles