Musica Eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie. Rousseurs éparses, petites marges. Quelques plis. Cachet de l'ancienne collection Robert Prouté au verso (L2859e) (Hollstein 296). 34,2 x 26,5 cm