, "Musestunde im Schatten eines Baumes", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 46 cm gerahmt, unsachgemäß restauriert und großflächig retouchiert , "Musestunde im Schatten eines Baumes", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 46 cm gerahmt, unsachgemäß restauriert und großflächig retouchiert